Открытие лагеря, лето 2020!

Лагерь «Остров детства на Таганке» открылся потрясающим событием: Криошоу! Все зрители и участники погрузились в фантастический мир экстремально низких температур.-196 градусов — это вам не шутки!
Ведущий шоу профессор Ниферштейн не только рассказал ребятам про удивительные свойства жидкого азота, но и показал потрясающие опыты! Нежный банан с помощью жидкого азота превратился в настоящий молоток!
Вкусный попкорн был приготовлен буквально за минуту. Да и съеден, по правде, за это же время. При этом все, кто отважился попробовать вкусное лакомство, с удивлением выдыхали то ли пар, то ли газ азота. Потрясение испытали наши зрители, когда познакомились с криопушкой! Под ее воздействием лица менялись до неузнаваемости! А ещё профессор обещал, что все немного помолодеют от такого воздействия!
Было ещё несколько опытов, кульминацией стало приготовление настоящего мороженого с помощью жидкого азота. Это было потрясающе вкусно и интересно! А завершился праздник на улице, где все зрители с удовольствием «поплутали» в клубах азотного «дыма».