Конкурс косичек

Только у нас! Только один день! Конкурс причёсок « Косичка 2019»! Приглашаются все желающие! Именно под таким девизом прошёл этот конкурс. Девочки трепетно готовились к нему: кто-то принёс нарядное платье, кто-то долго колдовал над сложной причёской, а кому-то даже понадобилась помощь подружек в причёсывании. Конкурс — значит нужно жюри! Наши мальчики с удовольствием согласились на эту роль и были достаточно объективны. А вожатый Володя каждый выход сопровождал замечательным стихотворением в адрес конкурсантки.
Целовало солнце Дашину головку, Выгорали кудри прядями неловко. Вдруг блондинкой стала на исходе лета. Дождиком умыта, лучиком согрета! У барашки — кучеряшки, Хвост крючком у хрюшки — Машки, А у Ники — банты Несравненной красоты!
Как часто бывает, победила дружба, а все участницы получили сувениры. И возможность поучаствовать в настоящем дефиле! Мы обещали показать вам чудное место в Таганском парке с фонтанчиками. Смотрите и радуйтесь за наших детей! Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!